PostHeaderIcon Участник ПНПО 2015

О.А.Мальсагова

О.А. Мальсагова работает в МБОУ - СОШ №19 с 2008 года. За время работы она показала себя хорошим специалистом, грамотным учителем, активным участником городских, краевых и всероссийских мероприятий.

Учитель владеет современными образовательными технологиями, в учебном процессе рационально использует традиционные и инновационные образовательные системы, демонстрирует системное и эффективное использование современных образовательных технологий в образовательном процессе через проведение мастер-классов, выступления на научно-методических мероприятиях (семинарах, конференциях) как на муниципальном уровне, так и на всероссийском и международном.

В 2012/2013 и в 2014/2015 годах являлась членом экспертной группы по музыке при аттестационной комиссии министерства образования и науки Краснодарского края.

Ольга Аркадьевна в 2012 – 2013 уч. году на муниципальном этапе подготовила призёров в трёх номинациях в IV краевом фестивале – конкурсе детского художественного творчества «Адрес детства – Кубань»; в 2012 году на муниципальном этапе двух призёров в краевом смотре – конкурсе «Звонкие голоса». В 2013 г. подготовила двух участников в международном конкурсе «Планета талантов», которые получили дипломы лауреата III степени и дипломанта I степени. В 2013 г. О.А. Мальсагова подготовила победителя VII всероссийского фестиваля – конкурса эстрадной песни «Голос России» (диплом лауреата I степени). В 2014 г. в VIII всероссийском фестивале – конкурсе эстрадной песни «Голос России» подготовила лауреата в номинации «Артист года»; в международном фестивале культуры и искусства - победителя; в этом же году в городском фестивале искусств «48 Кубанская музыкальная весна» дипломантов I и II степени; в 2015г. в IX всероссийском фестивале – конкурсе эстрадной песни «Голос России» лауреатов III степени в номинации «Дуэт» и лауреата в номинации «Дебют года»; в городском фестивале искусств «49 Кубанская музыкальная весна» дипломантов I и II степени; в зональном конкурсе патриотической песни, посвящённому 70 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне лауреатов II и III степени.

О.А.Мальсагова в 2014 году принимает участие в профессиональных конкурсах: I Международном конкурсе «Радуга презентаций -2014», победитель; всероссийском дистанционном конкурсе с международным участием «Лучший современный урок», призёр; всероссийском профессиональном конкурсе сценариев культурно – досуговых мероприятий «Секреты успеха», призёр.

Имеет благодарности от: Президента Фонда «Планета талантов» за подготовку вокалистов в международном детском юношеском интернет – конкурсе в г. Москва, 2014г.; благодарности от администрации г. Ессентуки за подготовку победителя в VII всероссийском фестивале – конкурсе эстрадной песни «Голос России в 2013г., за подготовку дипломанта в XXII фестивале – конкурсе искусств юга России «Аплодисменты» в 2014г., за подготовку лауреата в VIII всероссийском фестивале – конкурсе эстрадной песни «Голос России» в 2014г., за подготовку лауреатов III cтепени и лауреата в номинации «Дебют года» в 2015г.

Имеет благодарности от: Президента Фонда "Планета талантов" за подготовку вокалистов в международном детском юношеском интернет - конкурсе,

 

Информационная карта участника ПНПО Ольги Аркадьевны Мальсаговой

 

СИСТЕМА МАЛЬСАГОВОЙ ПДФ

Обновлено (22.05.2015 20:44)

 
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?